Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские спортсмены завоевали Кубок по СБЕ ММА

Участие в соревнования межрегионального уровня приняли более 180 бойцов из 10 регионов России.

В г.Инза Ульяновской области прошел межрегиональный открытый Кубок Жадовского монастыря по СБЕ ММА в котором приняли участие верхнеуслонские каратисты, занимающиеся в Подростково-молодежном клубе.

Наши ребята продемонстрировали все свое мастерство и в разных весовых и возрастных группах завоевали призовые места.

- Победителями Кубка стали Дмитрий Сакин, Никита Платцев, Кирилл Сапунов. Второе место заняли Ярослав Тарасов, Адель Сагдеев. На третьем месте Иван Карасев, Тимур Макаров, Арсений Тарасов, - делится хорошими новостями тренер ребят Иван Платцев.

Об успехах верхнеуслонских спортсменов мы часто рассказываем на страницах газеты. Приятно, что наши дети приносят славу не только себе, но и родному району. Однако, в разговоре с родителями и тренерами все чаще приходится слышать, что выезжать на соревнования приходится за счет собственных средств или ходить с протянутой рукой в поисках спонсоров. Так и в этот раз, в приватном разговоре родители каратистов пожелали, чтобы отдел по делам молодежи и спорту, а также руководство района обратили внимание на спортсменов секции СБЕ ММА при ПМК, которые очень часто выезжают на соревнования высокого уровня и поддержали. За возможность выехать на эти соревнования родительский комитет секции СБЕ ММА благодарит администрацию ПМК, а также депутата Казанской городской думы Рушана Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон соревнования победа всестилевое карате