Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские ребята примут участие в работе Международного молодежного образовательного форума «Сәләт»

Ежегодно при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова на территории Билярского заповедника Алексеевского района проводится Международный молодежный образовательный форум «Сәләт», который собирает тысячи одаренных детей.

В этом году в работе данного форума примут участие и учащиеся нашего района. 35 ребят улучшат свои знания и навыки в разных областях.

Первая смена будет посвящена актуальным инструментам работы с социальными медиаресурсами, а также тонкостям работы радио и телевидения.

Вторая и третья смены будут организованы совместно с Российским движением школьников и будут посвящены развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы. В рамках данных смен запланированы образовательные сессии встречи с ведущими специалистами, мастерские, дискуссионные площадки, практические и творческие задания, где каждый участник сможет применить на практике полученные знания и навыки. Первая делегация ребят уже отправилась сегодня.

Учитывая, что в районе отсутствует свой загородный стационарный лагерь, и не будет организована работа пришкольных оздоровительных лагерей, для активных и креативных детей, которые соскучились по общению и творчеству - это лучший вариант отдыха в сложившейся в этом году обстановке.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь верхнеуслонский район Летний отдых детей Сәләт