Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские хоккеисты приняли участие в межрайонных соревнованиях

Лучшие спортсмены из Макулова боролись не только за звание лучших, но и за кубок главы Апастовского района

В прошедшее воскресенье на ледовой площадке села Старые Юмралы Апастовского района состоялись межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на кубок главы Апастовского района. Представителями Верхнеуслонского района была команда из Макулова. Об этом нам рассказал капитан команды Ирек Нуруллин.

«Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умении моментально оценить ситуацию. В результате за бронзовую медаль пришлось бороться хоккеистам из Идряс-Тенекеево и Русского Макулова. Со счетом 5:2 макуловцы одержали победу», - говорит Ирек Нуруллин.

После окончания соревнований состоялось торжественное награждение команд. Благодарим организаторов соревнований за теплый прием, горячий обед и самовар на углях, а также ребят из нашего района: Нуруллина Ирека, Гиззатова Марселя, Кучина Евгения, Ахтямова Марата, Шарипова Ильдара, Серова Максима, Сагдеева Аделя, Камалетдинова Айнура, Торгаева Сергея, Пятинина Дениса, Морозова Артема, Халиуллина Айнура, Нефедова Артура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь соревнования Верхний Услон Хоккей Кубок главы