Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские библиотекари приглашают принять участие в образовательной программе

Двухмесячный курс уроков по «умному чтению» от экспертов в области детского развития в условиях XXI века smartykids объявлен Министерством культуры России и Яндекс в рамках проекта «Культура для школьников».

Верхнеуслонские библиотекари приглашают своих читателей принять участие в образовательной программе «Галерея литературных героев». Онлайн-занятия для каждой возрастной группы будут проходить еженедельно. Дети прослушают отрывки из произведений школьной программы в исполнении российских артистов театра и кино.

«Присоединиться к онлайн-чтениям можно на платформе «Яндекс Эфир». Тем, кто пройдет предварительную регистрацию на сайте reg.smartykids.ru, откроются все возможности проекта. Каждый участник сможет выполнить специальные задания, а пройдя весь курс, получит сертификат и подарки от организаторов», — информирует заведующая детской библиотекой Наталья Крымова.

В рамках акции, Национальная электронная библиотека предоставит учащимся свободный доступ к электронным версиям литературных произведений. Финальным этапом станет Всероссийский конкурс рецензий. Победители получат памятные призы и подарки. Присоединяйтесь к проекту!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон библиотека образовательный проект галерея литературных героев