Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верховный суд Татарстана вынес приговор в отношении мужчины, совершившего насилие над несовершеннолетними

Верховный суд Татарстана в пятницу приговорил жителя республики Сергея Варакина к 17 годам колонии особого режима за растление малолетних, сообщает прокуратура республики. "Варакин признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Суд...

Верховный суд Татарстана в пятницу приговорил жителя республики Сергея Варакина к 17 годам колонии особого режима за растление малолетних, сообщает прокуратура республики.

"Варакин признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Суд приговорил подсудимого к 17 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима", - говорится в сообщении.

Варакин также лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, сроком на 20 лет.

В суде установлено, что в 2014-2015 годах Варакин, находясь в одном из населенных пунктов Верхнеуслонского района, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних детей своей сожительницы и малолетнего ребенка из соседней деревни. Процесс проходил в закрытом режиме.

Гособвинение просило для подсудимого 20 лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250