Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верховный суд Татарстана приступил к рассмотрению дела по факту педофилии в Верхнеуслонском районе

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ, Верховный суд Республики Татарстан приступил к рассмотрению уголовного дела 39-летнего гражданина В., надругавшегося над детьми. По версии следствия, в 2014 - 2015 гг., гр. В., в одной из деревень района, неоднократно совершал в отношении двоих малолетних детей своей сожительницы и малолетнего ребенка из соседней деревни...

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ, Верховный суд Республики Татарстан приступил к рассмотрению уголовного дела 39-летнего гражданина В., надругавшегося над детьми.

По версии следствия, в 2014 - 2015 гг., гр. В., в одной из деревень района, неоднократно совершал в отношении двоих малолетних детей своей сожительницы и малолетнего ребенка из соседней деревни насильственные действия сексуального характера.

Подсудимый обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния трех потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Уголовное дело рассматривается в закрытом режиме. О результатах судебного рассмотрения дела будет сообщено дополнительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250