Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы всегда в форме

В Подростково-молодежном клубе прошел фитнес-марафон, в котором приняли активное участие школьники из Куралова, Шеланги и Верхнего Услона.

- В нашем районе такое мероприятие прошло впервые, - говорит организатор мероприятия Анастасия Шайдеева. - Приятно, что она получилось таким массовым. Надеюсь, что в следующий раз марафон соберет еще больше любителей этого вида спорта.

В рамках марафона участники фитнес - группы молодежного клуба «Грань» провели двух часовой мастер - класс со школьниками. Девушки вместе со своим руководителем Анастасией Шайдеевой продемонстрировали уличные и восточные танцы, латино-аэробику, «Тайбо» и «Стрип-аэробику». Одним из самых ярких моментов в завершении танцевального марафона стал совместный флеш-моб.

- Не ожидала, что будет настолько все красиво. Раньше я никогда не принимала участие в таких мероприятиях, - делится своими впечатлениями участница марафона Марина. - Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось больше.

Кстати:

Детский фитнес-марафон - яркое, незабываемое мероприятие, включающее серию увлекательных уроков физкультуры для детей подросткового возраста, несущих радость от занятий спортом и отличное настроение всем его участникам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X