Волжская новь

Верхнеуслонцы удостоившиеся звания передовиков сельхозпроизводства в 2014 году (список)

Становится хорошей традицией в конце года собирать передовиков производства предприятий сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, а также ветеранов труда для подведения итогов сельскохозяйственного года и вручения заслуженных наград лучшим среди лучших. Поздравить участников слета с этим настоящим праздником приехали первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов, председатель...

Становится хорошей традицией в конце года собирать передовиков производства предприятий сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, а также ветеранов труда для подведения итогов сельскохозяйственного года и вручения заслуженных наград лучшим среди лучших. Поздравить участников слета с этим настоящим праздником приехали первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов, председатель Совета директоров холдинга «Красный Восток Агро» Владимир Панков, заместитель генерального директора холдинговой компании «Ак Барс» Камиль Галлиев, генеральный директор «Таткрахмалпатока» Альберт Прокопьев, главный редактор газеты «Земля - землица» Владимир Белосков.

Список верхнеуслонцев, награжденных по итогам 2014 года:

За плодотворный труд и достижение высоких производственных показателей в 2014 году Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан награждены:

Рафида Харисова - аппаратчик гидролиза ОАО «Таткрахмалпатока».

Дмитрий Новиков - заведующий фермой агрофирмы «Заря».

Вера Кудряшова - доярка агропромышленного комплекса «Заволжье».

Ильнур Ильясов - оператор Макуловского животноводческого комплекса ОАО «Красный Восток Агро».

Сергей Романов - животновод КФХ «Пашков С.И.».

Иван Корнев - механизатор ЗАО «Восток Зернопродукт».

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ награжден Иван Матвеев - механизатор ОАО «Таткрахмалпатока».

Благодарственным письмом главы Верхнеуслонского района награждены:

Ирина Калмыкова - заведующая складом ОАО «Таткрахмалпатока».

Алексей Афонин - механизатор агрофирмы «Заря».

Сергей Урмаков - животновод агропромышленного комплекса «Заволжье».

Фаргат Саляхов - механизатор ОАО «Красный Восток Агро».

Анжела Батманова - аппаратчица агрофирмы «Верхний Услон».

Лучшими комбайнерами по итогам 2014 года признаны:

Александр Лавонин - ЗАО «Восток Зернопродукт».

Нарис Гумеров - агропромышленный комплекс «Заволжье».

Александр Синичкин - агрофирма «Заря».

Иван Матвеев - ОАО «Таткрахмалпатока».

Лучшие механизаторы:

Сергей Васин - ЗАО «Восток Зернопродукт».

Дмитрий Мартьянов - агропромышленный комплекс «Заволжье».

Николай Николаев - агрофирма «Заря».

Василий Куприянов - ОАО «Таткрахмалпатока».

Лучшие доярки:

Наталья Турицина - агропромышленный комплекс «Заволжье».

Людмила Перепелкина - ОАО «Красный Восток Агро».

Ирина Афонина - агрофирма «Заря».

Лучшие животноводы:

Татьяна Емельянова - ОАО «Таткрахмалпатока»,

Виталий Сиченков - агропромышленный комплекс «Заволжье».

Сергей Романов - КФХ «Пашков С.И.».

Лучшие работники перерабатывающих предприятий:

Радик Галимов - слесарь ОАО «Таткрахмалпатока».

Анжела Батманова - аппаратчица агрофирмы «Верхний Услон».

Екатерина Сафронова - кондитер ООО «Вкус хлеба».

Нина Антонова - товаровед ООО «Потребительское общество «Свияга».

Мунир Мухутдинов - бульдозерист Матюшинского карьера.

Лучшие специалисты:

Владимир Пруцков - главный ветеринарный врач агропромышленного комплекса «Заволжье».

Виктор Кулаев - агроном-садовод агрофирмы «Заря».

Артур Ерошин - менеджер Макуловского животноводческого комплекса ОАО «Красный Восток Агро».

Сергей Корнев - инженер-механик подсобного хозяйства ОАО «Таткрахмалпатока».

Нияз Насыбуллов - техник по осеменению КФХ «Пашков С.И.».

Гузалия Насырова - лаборантка районного ветеринарного объединения.

Рамазан Ахметвалеев - инженер МТС ООО «Зерно-Трейд».

За активное участие на сельскохозяйственных ярмарках:

Роберт Сибгатов - глава семейной фермы.

Валерий Пичугин - глава КФХ.

Мурат Сиразин - глава КФХ.

Валентина Кудряшова - член КФХ «Архиреева».

Ольга Майорова - глава Соболевского сельского поселения.

Владимир Карасев - глава Коргузинского сельского поселения.

Елена Лашманова - глава личного подсобного хозяйства.

               

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: