Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы приняли участие в Республиканском фестивале творчества "Калейдоскоп"

С 27 по 30 октября на базе профилактического санатория «Сосновый бор» прошел Республиканский фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп». В фестивале приняли участие активы подростковых клубов творческого направления: 20 городских и 1 сельский - Верхний Услон. Наш район представил актив Подростково-молодежного клуба, в составе 6 человек учащихся Верхнеуслонских гимназии и...

С 27 по 30 октября на базе профилактического санатория «Сосновый бор» прошел Республиканский фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп». В фестивале приняли участие активы подростковых клубов творческого направления: 20 городских и 1 сельский - Верхний Услон.
Наш район представил актив Подростково-молодежного клуба, в составе 6 человек учащихся Верхнеуслонских гимназии и средней школы.
В течение трех дней детей ожидала насыщенная программа:
- конкурс на лучшее театрализованное представление «Мой творческий клуб…»;
- танцевально-конкурсная программа «Стартинейджер»;
- мастер - классы (по изготовлению изделий из ткани, по сценической речи, по изготовлению из бумаги, по современным танцам, по изготовлению изделий из пластилина, по легоконструированию и бисероплетению);
- конкурс «Моя маленькая Родина»;
- викторина «В мире искусств»;
- музыкальный конкурс «Аккордов бесконечное движение» «Угадай мелодию»;
- лекция в формате видео инфографики «Про Отечество»;
- театрализованный конкурс «Танцы народов мира».
Наш актив достойно прошел через все испытания и заслуженно был награжден Дипломом за 3 место в номинации «Танцы народов мира», а также памятным подарком «Настольная игра «Шахматы и шашки».
Каждому участнику был вручен сертификат за подписью Министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимира Леонова. А также руководителю актива Наталье Котовой - сертификат за проведение мастер - класса «Изделия из бумаги».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250