Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы о проекте "Бизнес-класс"

В Татарстане 15 мая стартовал проект «Бизнес-класс» - пошаговая программа развития для предпринимателей, обучение проводится на бесплатной основе.

В программе существуют два направления обучения с учетом потребностей сегодняшнего дня - направление специально для начинающих предпринимателей и направление для повышения эффективности уже существующего бизнеса. Принять участие и включиться в проект можно в любое время.

«Бизнес-класс» - это 6 модулей программы: пошаговый онлайн-курс с шаблонами всех документов, массовые образовательные мероприятия с лучшими спикерами, опытный предприниматель в качестве наставника, персональные консультации от экспертов программы. Сначала проходит удаленное обучение с проведением тестов, а наиболее успешные участники курса затем пройдут очные мероприятия в Казани.

По словам организаторов программы, все эксперты «Бизнес-класса» - действующие предприниматели. Знания, которыми они делятся с участниками программы, носят прикладной характер и полностью актуальны. Главная цель курса обучения - помочь его участникам лучше ориентироваться в бизнес-среде и получить системные знания.

- К сожалению, наши предприниматели в основном «варятся в собственном соку», - говорит руководитель Исполкома района Ленар Хакимзянов. - Вроде бы различных программ и курсов для предпринимателей много, но для обучения надо куда-то ехать, отрываться от работы. Здесь же можно бесплатно учиться не выходя из дома, а материалы даются сжато, понятно.

Среди участников проекта есть и представители нашего района.

- Узнав из портала района об обучающем проекте «Бизнес-класс» в Интернете, я сразу записался на направление для начинающих предпринимателей, - говорит житель Верхнего Услона Ильнур Сунгатуллин. - И не прогадал. Сейчас я уже прошел онлайн-курс с последующим тестированием, имею в качестве наставника опытного предпринимателя и вместе с другими успешными обучающимися принимаю участие на очных мероприятиях в Казани. И очень рекомендую тем, кто хочет открыть собственное дело или развивать свой бизнес, включиться в проект.

Включиться в программу можно и сейчас, достаточно зарегистрироваться на сайте business-class.pro.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250