Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут принять участие в конкурсе "Любимый учитель"

Министерство образования и науки накануне празднования Дня учителя, который отмечается 5 октября, объявил о начале всероссийской акции «Любимый Учитель». Чтобы принять участие в акции необходимо сделать фото и видео с учителями, сопроводить его поздравлением и разместить в соцсетях с хэштега #ЛюбимыйУчитель. Можно размещать и архивные фотографии. Обязательным условием акции является...

Министерство образования и науки накануне празднования Дня учителя, который отмечается 5 октября, объявил о начале всероссийской акции «Любимый Учитель».

Чтобы принять участие в акции необходимо сделать фото и видео с учителями, сопроводить его поздравлением и разместить в соцсетях с хэштега #ЛюбимыйУчитель. Можно размещать и архивные фотографии. Обязательным условием акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителей, представленных на фото или видео. Размещенные в соцсетях материалы автоматически попадут в интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» http://ft.snwall.ru/ на сайт Минобрнауки России. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Кремлевском дворце 5 октября во время проведения праздничного концерта. Сегодня в России трудятся тысячи учителей, их работа ответственна и важна! У каждого из нас есть любимый учитель, о котором хочется рассказать или поздравить. Давайте вместе сделаем приятно нашим любимым учителям!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250