Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут принять участие в акции "70 шагов к Победе"

Акция под одноименным названием проводится ежедневно в центре Казани у специального баннера. Любой желающий может принять участие в съемках ролика, который накануне праздника будет размещен на республиканских телеканалах и в интернете. Проект стартовал за 70 дней до Победы. Организатор акции - «Молодая гвардия Единой России», планирует ежедневно рассказывать о событиях...

Акция под одноименным названием проводится ежедневно в центре Казани у специального баннера. Любой желающий может принять участие в съемках ролика, который накануне праздника будет размещен на республиканских телеканалах и в интернете.

Проект стартовал за 70 дней до Победы. Организатор акции - «Молодая гвардия Единой России», планирует ежедневно рассказывать о событиях 70-летней давности, предшествовавших Дню Победы.

- Жители Казани и Татарстана отнеслись к акции с теплотой. Многие подходят и рассказывают истории своих близких. Во всем чувствуется, что День Победы - главный праздник для нашей страны, - рассказал Андрей Губанов, руководитель казанского штаба «Молодой гвардии Единой России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250