Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут получить госуслуги в электронном виде

В последнее время значительно увеличилось количество личных обращений граждан в Министерство внутренних дел республики по вопросу оказания государственной услуги, такой как «выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования». Это свидетельствует о низкой активности граждан по использованию Интернет-ресурсов. Складывающаяся ситуация приводит к увеличению...

В последнее время значительно увеличилось количество личных обращений граждан в Министерство внутренних дел республики по вопросу оказания государственной услуги, такой как «выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

Это свидетельствует о низкой активности граждан по использованию Интернет-ресурсов. Складывающаяся ситуация приводит к увеличению сроков исполнения услуг.

Чтобы повысить информированность населения в вопросах оказания государственных услуг в электронном виде, а также сокращения времени по оказанию услуги, межмуниципальный отдел МВД России «Верхнеуслонский» доводит информацию о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также на информационных стендах в местах приема и ожидания граждан по адресу Верхний Услон, ул.Медгородок, д.21 «а».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250