Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцев ждет дачный сезон: полезные советы дадут книги

Чтобы получить хороший урожай со своего приусадебного участка, надо приложить немало усилий. Незаменимые помощники в этом деле - вовремя прочитанная книга по садоводству и огородничеству. В читальном зале Верхнеуслонской библиотеки открыла свою работу книжная выставка - рассказ «Волшебные грядки», по садоводству и огородничеству с разделами: «Овощные грядки», «Прекрасный сад», «Шарм...

Чтобы получить хороший урожай со своего приусадебного участка, надо приложить немало усилий. Незаменимые помощники в этом деле - вовремя прочитанная книга по садоводству и огородничеству.

В читальном зале Верхнеуслонской библиотеки открыла свою работу книжная выставка - рассказ «Волшебные грядки», по садоводству и огородничеству с разделами: «Овощные грядки», «Прекрасный сад», «Шарм маленьких цветников», «Полезные советы».

- Представленные вниманию читателей книги и журналы расскажут о том, как выращивать садовые и овощные культуры, ухаживать за цветами, фруктовыми деревьями, как правильно подобрать почву и удобрения и многое другое, - говорит заместитель директора Централизованной библиотечной системы. - Выставка ответит на множество вопросов садоводов и огородников - как начинающих, так и опытных. Желаем вам богатых урожаев, райских разноцветных садов, пышных клумб, удовольствия от работы на свежем воздухе, здоровья и хорошего настроения в любую погоду!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250