Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцам - о традициях многонациональных народов Татарстана

Работники Кильдеевского Дома культуры Роза Мукаева и Татьяна Зинонова накануне Дня Республики организовали для подростков и молодежи своего села презентацию «Достопримечательности Республики Татарстан». Не только рассказали, но и показали слайды про старинные архитектурные строения, постройки прошлых лет и современности, мирно соседствующие мечети и православные храмы. «Свершили» кильдеевцы увлекательную экскурсию в...

Работники Кильдеевского Дома культуры Роза Мукаева и Татьяна Зинонова накануне Дня Республики организовали для подростков и молодежи своего села презентацию «Достопримечательности Республики Татарстан».

Не только рассказали, но и показали слайды про старинные архитектурные строения, постройки прошлых лет и современности, мирно соседствующие мечети и православные храмы. «Свершили» кильдеевцы увлекательную экскурсию в Казанский Кремль, «побывали» на улице Баумана, Дворце земледельцев, кукольном театре «Экият» и узнали много интересного о традициях многонациональных народов Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250