Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонское землячество готово принять участие в строительстве сквера тружеников тыла

Как сообщает портал района, в Верхнем Услоне прошла встреча заместителя главы района Сергея Осянина, заместителя руководителя Исполнительного комитета Гулии Камалетдиновой с членом Верхнеуслонского землячества, директором филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети в Татарстане Владимиром Якимовым. В ходе встречи Сергей Осянин от имени членов политсовета местного отделения партии «Единая Россия» поблагодарил...

Как сообщает портал района, в Верхнем Услоне прошла встреча заместителя главы района Сергея Осянина, заместителя руководителя Исполнительного комитета Гулии Камалетдиновой с членом Верхнеуслонского землячества, директором филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети в Татарстане Владимиром Якимовым.

В ходе встречи Сергей Осянин от имени членов политсовета местного отделения партии «Единая Россия» поблагодарил нашего земляка за участие в проекте «Дорогой наш ветеран», а именно, за подаренный телевизор с цифровой приставкой и домашней антенной Верхнеуслонскому дому-интернату для престарелых и инвалидов.

Также в ходе встречи были обсуждены планы работы Верхнеуслонского землячества, в том числе по вопросам строительства сквера тружеников тыла в с.Верхний Услон и ремонта Свято-Николо-Ильинской церкви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250