Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский Совет ветеранов поздравляет с Днем Победы!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ЗЕМЛЯКИ-ВЕТЕРАНЫ! Вот и пришел он на землю долгожданный май. Прежде всего, этот месяц мы связываем с днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 69 лет прошло с того победного мая, но в памяти он остался навечно. Нет в районе семьи, которую не коснулась бы война своим...

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ЗЕМЛЯКИ-ВЕТЕРАНЫ!
Вот и пришел он на землю долгожданный май. Прежде всего, этот месяц мы связываем с днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 69 лет прошло с того победного мая, но в памяти он остался навечно. Нет в районе семьи, которую не коснулась бы война своим черным крылом. Около пяти тысяч наших земляков сгинули в ее горниле, а из тех, кто вернулся, остались единицы.
Лозунг: «Все для фронта, все для Победы» стал актуальным с первых военных дней. И население нашего района, как и всей страны, час за часом, день за днем приближали Победу. Слова благодарности мы адресуем труженикам тыла, детям войны и, конечно, фронтовикам.
В районе многое делается для увековечивания памяти земляков, отстоявших мир на земле, для улучшения их жизни. Самое большое достояние - завоеванный мир, чистое небо и яркое солнце над головой, смех детей. Но этот хрупкий мир нужно беречь. И вы, дорогие ветераны, можете еще многое для этого сделать. Ваш житейский опыт, мудрость, любовь к Родине, верность и преданность ей - должны стать достоянием молодежи.
Будьте счастливы, будьте здоровы! С днем Победы вас, дорогие земляки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X