Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский районный Дом культуры открыл клубный сезон

В районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию клубного сезона. Ежегодно, с наступлением нового учебного года в РДК начинают работу кружки, студии и любительские объединения для полезного и плодотворного времяпрепровождения школьников в свободное от учебы и работы время. Руководители кружков приглашают ребят в клуб, чтобы они смогли здесь найти...

В районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию клубного сезона.


Ежегодно, с наступлением нового учебного года в РДК начинают работу кружки, студии и любительские объединения для полезного и плодотворного времяпрепровождения школьников в свободное от учебы и работы время. Руководители кружков приглашают ребят в клуб, чтобы они смогли здесь найти занятие по душе и раскрыть свои таланты.
- Развитие человека заключается не только в учебном процессе. Свою индивидуальность ребенок приобретает в самовыражении себя через занятия любимым делом,- сказала начальник отдела культуры Марина Назарова, приветствуя ребят. Она горячо поблагодарила руководителей и педагогов Верхнеуслонской школы и гимназии за содействие при проведении мероприятий и вручила представителям образовательных учреждений Благодарственные письма и цветы.
Вниманию ребят была представлена деятельность хореографической студии «Объединение», вокальной студии «Aster kids», молодежной экспериментальной студии «Шанс», клуба «Э.Т.О.», театрального кружка «Светлячок». Участники кружков и студий со сцены продемонстрировали зрителям, чем они занимаются на досуге, и чему они научились в Доме культуры. Каждая студия провела с ребятами веселые конкурсы и зажигательные физкульт-минутки. Кульминацией программы стало вручение Благодарственных писем за активное участие в культурной жизни района.


Зрители-школьники с восторгом наблюдали за представлением и не могли выбрать близкое себе по духу направление.
- В каждом ребенке заложен определенный талант, - говорит заместитель директора РДК Светлана Белова,- задача руководителей кружков распознать и раскрыть его.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250