Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский район значительно улучшил свои социально-экономические показатели

Министерство экономики Республики Татарстан опубликовало рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов за январь - декабрь 2015 года. Наш район занял шестое место среди 45 районов и городских округов. По сравнению с показателем 2014 года мы поднялись на 8 мест! Впереди только города Казань, Альметьевск, а также Нижнекамский, Лаишевский...

Министерство экономики Республики Татарстан опубликовало рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов за январь - декабрь 2015 года.

Наш район занял шестое место среди 45 районов и городских округов. По сравнению с показателем 2014 года мы поднялись на 8 мест! Впереди только города Казань, Альметьевск, а также Нижнекамский, Лаишевский и Тукаевский районы. Лучше среднереспубликанских район имеет такие показатели, как уровень безработицы - 0,49% (РТ - 0,8%), инвестиции в основной капитал без бюджетных средств в расчете на душу населения, общая площадь жилых домов, введенных в эксплуатацию на душу населения, налоговые и неналоговые доходы на душу населения, валовая продукция сельского хозяйства на одного работника в сельском хозяйстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250