Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонский хор ветеранов "Волжанка" побывал с концертами в Ямбулатове и Набережных Морквашах

Накануне Дня народного единства, в рамках юбилейной программы «Льются песни над Волгою», посвященной 15-летию со дня образования, народный хор ветеранов «Волжанка» побывал с концертами в Ямбулатове и Набережных Морквашах. Полные залы зрителей - это признание сельчан хору в том, что 15 творческих лет коллектива не прошли даром, оставили добрую память...

Накануне Дня народного единства, в рамках юбилейной программы «Льются песни над Волгою», посвященной 15-летию со дня образования, народный хор ветеранов «Волжанка» побывал с концертами в Ямбулатове и Набережных Морквашах.

Полные залы зрителей - это признание сельчан хору в том, что 15 творческих лет коллектива не прошли даром, оставили добрую память о своем песенном творчестве.

Программа состоит не только из хоровых песен, но и из сольных выступлений, дуэтов, вокальных групп. Надо видеть, с каким обожанием слушают сельчане лирические, патриотические, народные песни, подпевают самодеятельным артистам. Ни один концерт не прошел без совместных исполнений песен, без обоюдных искренних слов благодарности и признательности зрителей и хоровиков друг другу за любовь к песне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250