18+

Верхнеуслонским спортсменам нет равных

Наши борцы приняли участие в Первенстве республики по комплексному единоборству, которое прошло в эти дни в Казани. - В соревнованиях приняли участие более 200 человек из 12 городов и районов Казани, - говорит тренер ребят Иван Платцев. - На этом фоне наши ребята смотрелись совсем неплохо и несмотря на сильное...

Наши борцы приняли участие в Первенстве республики по комплексному единоборству, которое прошло в эти дни в Казани.

- В соревнованиях приняли участие более 200 человек из 12 городов и районов Казани, - говорит тренер ребят Иван Платцев. - На этом фоне наши ребята смотрелись совсем неплохо и несмотря на сильное соперничество сумели занять призовые места.

Первую ступень пьедестала в своей возрастной и весовой категории заняли Никита Платцев и Роман Родионов. Второе место у Олега Козлова, третье- Валерия Алексеева.

Бронзовым призером Чемпионата Приволжского Федерального округа по тяжелой атлетике среди женщин стала юная спортсменка, воспитанница ДЮСШ Анастасия Голубина.

- Соревнования проходили в Мордовии. В сумме двоеборья результат Анастасии составил 149 кг., - говорит ее тренер Ришат Мансуров, - и девушка заняла третье место.

Параллельно с Чемпионатом там же прошли Всероссийские соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Николая Агапова. Анастасия с тем же результатом и здесь заняла третье место.