Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонских студентов и Татьян ждут в Национальном музее

Для своей самой активной и благодарной аудитории - студентов, Национальный музей организует традиционный студенческий праздник «Татьянин день в музее». Вот уже несколько лет крупнейший музей Поволжья проводит познавательное мероприятие 25 января. В этот день в Национальном музее Татарстана каждый сможет интересно провести время, участвуя в забавных испытаниях на знания и...

Для своей самой активной и благодарной аудитории - студентов, Национальный музей организует традиционный студенческий праздник «Татьянин день в музее». Вот уже несколько лет крупнейший музей Поволжья проводит познавательное мероприятие 25 января.

В этот день в Национальном музее Татарстана каждый сможет интересно провести время, участвуя в забавных испытаниях на знания и смекалку. Студенты получат возможность проявить свои творческие способности и эрудицию, самые активные получат отметки в «зачетной книжке» и памятные призы от организаторов.
В ходе мероприятия в фойе пройдет концерт автора-исполнителя, старшего научного сотрудника музея Тарвердяна «Бардовская песня и ее значение в студенческой жизни. История и особенности жанра». Праздничную программу завершит единственная в своем роде слайд-шоу выставка «Казанский Государственный Университет».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250