Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские врачи обсудили вопросы и навестили новорожденного

В понедельник, 28 марта, на базе Шеланговской врачебной амбулатории состоялось выездное совещание. - Главный врач Центральной районной больницы Ирек Мусин, заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Наумова и главная медицинская сестра Ильсияр Мусина обсудили вопросы медицинского обслуживания жителей, прикрепленных к амбулатории и соблюдения требований к условиям оказания медицинской помощи,...

В понедельник, 28 марта, на базе Шеланговской врачебной амбулатории состоялось выездное совещание.

- Главный врач Центральной районной больницы Ирек Мусин, заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Наумова и главная медицинская сестра Ильсияр Мусина обсудили вопросы медицинского обслуживания жителей, прикрепленных к амбулатории и соблюдения требований к условиям оказания медицинской помощи, - говорит заместитель главного врача Дана Зарипова. - В числе главных вопросов -организация патронажа новорожденных детей, обслуживание населенных пунктов без фельдшера, прикрепленных к Шеланговской амбулатории: Бахча-Сарай, Матюшино и Янги-Болгары, а также организация диспансерного наблюдения за лицами с хроническими заболеваниями.

Рассмотрели обращение жителя по вопросу экспертизы нуждаемости в постоянном постороннем уходе, а Наумова, как врач-педиатр, посетила семью с новорожденным ребенком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250