Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские спортсмены покоряют спортивный Олимп

Воспитанники ДЮСШ продолжают покорять вершины спортивного Олимпа и добиваться признания на различном уровне. С Чемпионата республики по тяжелой атлетике с победой вернулись сестры Голубины. - Девчата выступили отлично, - говорит их тренер Ришат Мансуров. - Впервые за все время участия в подобных соревнованиях нам удалось подняться на вершину пьедестала. В...

Воспитанники ДЮСШ продолжают покорять вершины спортивного Олимпа и добиваться признания на различном уровне.

С Чемпионата республики по тяжелой атлетике с победой вернулись сестры Голубины.

- Девчата выступили отлично, - говорит их тренер Ришат Мансуров. - Впервые за все время участия в подобных соревнованиях нам удалось подняться на вершину пьедестала.

В весе до 69 кг. Анастасия заняла первое место. Юная тяжелоатлетка не только улучшила свой личный рекорд, но и вновь повторила норматив кандидата в мастера спорта. Младшая Алеся также заняла первое место, выступив в весе до 48 кг..

Свое право на победу и лидерство в гиревом спорте продолжают отстаивать и спортсмены, занимающиеся в коргузинском отделении спортшколы. Парни удачно выступили на первенстве Чувашской республики в Ядрине.

- Дмитрий Плохов занял первое место, - говорит тренер ДЮСШ Игорь Осянин, - Владислав Котков на втором.

К слову, наши спортсмены познакомились с коллегами из Чувашии во время одного из соревнований в Высокой Горе. С тех пор коргузинцев стали приглашать на соревнования в соседнюю республику. А наши проигрывать не привыкли!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250