18+

Верхнеуслонские спортсмены достойно завершили год

21-23 декабря в Уфе проходил Кубок России по Всестилевому карате и Комбат Самообороне. Верхнеуслонский район представляли Олег Козлов и Никита Платцев. Они заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях. В соревнованиях приняли участие более 1500 спортсменов из 15 регионов России. 27 декабря в Верхнем Услоне, прошел Республиканский турнир...

27 декабря в Верхнем Услоне, прошел Республиканский турнир по Всестилевому карате в рамках открытого турнира по Комбат Самообороне.
В наш район приехали 140 спортсменов из 12 городов, районов и клубов республики.
Среди почетных гостей турнира - Сергей Осянин, заместитель главы района, Александр Даренков, исполнительный руководитель филиала Российского Союза Боевых Искусств, Бисолт Дециев, 4-х кратный победитель кубка мира, чемпион Европы, многократный чемпион международных турниров.
Верхний Услон представляли 15 спортсменов.
Дмитрий Сакин и Рустем Мансуров заняли первые места среди 7-летних спортсменов,
5-ти летний Иван Карасев стал самым младшим обладателем первого места. Также первые места в своих возрастных категориях заняли Родион Романов, Кирилл Сапунов, Валерий Алексеев. Руслан Михайлов, Никита Платцев и Олег Козлов стали вторыми.
Наши ребята выступили весьма достойно и показали красивые поединки.