Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские школьники встретились с ветеранами трех войн

В краеведческом музее района в рамках акции «Музейная весна Татарстана - 2015» прошла встреча учеников 5 класса Верхнеуслонской школы с ветеранами трех войн. На встречу с молодым поколением верхнеуслонцев пришли ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Ольга Лазарева, участник войны в Афганистане Сергей Плеханов, в Чечне Александр Шахов. После того,...

В краеведческом музее района в рамках акции «Музейная весна Татарстана - 2015» прошла встреча учеников 5 класса Верхнеуслонской школы с ветеранами трех войн.

На встречу с молодым поколением верхнеуслонцев пришли ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Ольга Лазарева, участник войны в Афганистане Сергей Плеханов, в Чечне Александр Шахов. После того, как ветераны коротко рассказали о себе и тех событиях, свидетелями которых они стали, ребята задали им интересующие их вопросы.

- Настоящие герои, патриоты своей Родины живут среди нас, - сказала в заключение встречи, обращаясь к школьникам, директор музея Анжелика Решетова. - Нам есть с кого брать пример, быть такими же как они.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250