Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские школьники рассказали о своей любви к домашним питомцам

Для привлечения внимания к проблемам животных в 1931 году в список мировых праздников был введен Всемирный день защиты животных, призванный объединять усилия людей в сохранении животного мира нашей планеты и в защите прав домашних животных. В районной детской библиотеке для ребят младшего класса Верхнеуслонской школы была проведена беседа-викторина «Удивительные приключения»....

Для привлечения внимания к проблемам животных в 1931 году в список мировых праздников был введен Всемирный день защиты животных, призванный объединять усилия людей в сохранении животного мира нашей планеты и в защите прав домашних животных.

В районной детской библиотеке для ребят младшего класса Верхнеуслонской школы была проведена беседа-викторина «Удивительные приключения». Библиотекари познакомили ребят с историей праздника, также дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины и делились забавными историями про своих домашних питомцев.

- Множество книг о животных с любовью написаны их ценителями. Эти книги рассказывают нам, насколько разумно устроен животный и растительный мир, - говорит заведующая детской библиотекой Наталья Крымова. - Вниманию юных читателей представлены выставка «Удивительные животные»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250