Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские музыканты на вершине пьедестала "Планеты талантов"

Вот уже седьмой сезон «Планета талантов» путешествует по городам России. В рамках этого международного проекта ученики и преподаватели Детской школы искусств нашего района неоднократно удостаивались званий Лауреатов и Дипломантов в различных номинациях. Покорена почти вся двадцатка крупнейших городов страны, где проходили конкурсы. И очередное радостное событие! Наши музыканты приняли участие...

Вот уже седьмой сезон «Планета талантов» путешествует по городам России. В рамках этого международного проекта ученики и преподаватели Детской школы искусств нашего района неоднократно удостаивались званий Лауреатов и Дипломантов в различных номинациях. Покорена почти вся двадцатка крупнейших городов страны, где проходили конкурсы.

И очередное радостное событие! Наши музыканты приняли участие в конкурсе - фестивале «На крыльях таланта», прошедшего в Казани в рамках вышеназванного проекта, и вернулись с победой! На фоне многочисленных представителей из различных уголков России и ближнего зарубежья верхнеуслонцы выглядели довольно успешно. До последнего дня компетентное жюри, держало результаты конкурса в тайне. Лишь на заключительном Гала - концерте были объявлены победители.

- Дипломантом I степени в номинации «Соло-гитара» стал Айдар Абдрахимов, ученик Льва Яковлева, - делится с нами хорошими новостями директор ДШИ Ольга Киреева. - Лауреатами III степени в номинации «Соло - фортепиано» стала Юля Землянская и самая юная представительница школы Влада Додонова. Обе - ученицы Марины Кудряшовой. Поздравляем наших ребят и педагогов и желаем новых достижений!

На третий день конкурсной работы состоялся круглый стол с членами жюри. Каждый преподаватель, задавший вопросы по своим ученикам, получал точные ответы, необходимые рекомендации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250