Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские каратисты успешно выступили в Йошкар - Оле

Юные верхнеуслонские каратисты приняли участие в открытом Первенстве по смешанному боевому единоборству среди юношей от 12 до 18 лет, которое прошло в Йошкар-Оле. - В соревнованиях приняли участие спортсмены из Н.Новгорода, Марийской, Чувашской республик, Казани, Самары и Саратова, - говорит тренер секции карате ДЮСШ Иван Платцев. - Уровень мастерства всех...

Юные верхнеуслонские каратисты приняли участие в открытом Первенстве по смешанному боевому единоборству среди юношей от 12 до 18 лет, которое прошло в Йошкар-Оле.

- В соревнованиях приняли участие спортсмены из Н.Новгорода, Марийской, Чувашской республик, Казани, Самары и Саратова, - говорит тренер секции карате ДЮСШ Иван Платцев. - Уровень мастерства всех спортсменов был достаточно высок, однако и мы не ударили в грязь лицом.

Первое место занял Олег Козлов, второе - Вадим Гусаковский. Чуть-чуть до призового места не хватило Валерию Алексееву, он стал четвертым. Мы поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250