Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские гимназисты отправились в мир волшебных сказок

Малыши-гимназисты совершили литературную прогулку, которую для них организовали сотрудники районной детской библиотеки. Оказавшись в сказочной стране и путешествуя по русским народным сказкам, ребята вместе с литературным героем Степашкой исправляли ошибки в сказках, которые оставил после себя сказочный Хулиган. Быстро нашли лишние предметы, подброшенные Хулиганом в одну из сказок, отгадали названия...

Малыши-гимназисты совершили литературную прогулку, которую для них организовали сотрудники районной детской библиотеки.

Оказавшись в сказочной стране и путешествуя по русским народным сказкам, ребята вместе с литературным героем Степашкой исправляли ошибки в сказках, которые оставил после себя сказочный Хулиган. Быстро нашли лишние предметы, подброшенные Хулиганом в одну из сказок, отгадали названия русских народных сказок, сказочную викторину и нашли полустёршиеся волшебные предметы, разгадали кроссворд и освободили сказочных героев из-под замка.

- Мероприятие прошло весело и задорно, - говорит заведующая детской библиотекой Ирина Мельникова. - Ребята активно участвовали в игре и показали хорошие знания сказок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250