Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские боксеры стали победителями и призерами открытого турнира

В Каратунской средней школе состоялся IV традиционный открытый турнир по боксу среди юношей, в котором приняли участие и верхнеуслонские спортсмены, воспитанники тренеров ДЮСШ Владимира Тихонова и Владимир Капитонова. - Соревнования, посвященные 71-ой годовщине Победы были отлично организованы, - говорит Тихонов. - На турнир съехались перспективные ребята, которые получили хорошую школу...

В Каратунской средней школе состоялся IV традиционный открытый турнир по боксу среди юношей, в котором приняли участие и верхнеуслонские спортсмены, воспитанники тренеров ДЮСШ Владимира Тихонова и Владимир Капитонова.

- Соревнования, посвященные 71-ой годовщине Победы были отлично организованы, - говорит Тихонов. - На турнир съехались перспективные ребята, которые получили хорошую школу мастерства, многому научились друг у друга. Запомнился показательный бой Леонтьева Аристарха и Аширова Руслана из Зеленодольска.

Среди юношей в своих возрастных категориях первое место завоевали верхнеуслонцы Глеб Мазанов, Роберт Масленников, Артем Лыкин, Ранель Гисматуллин. Серебряным и бронзовыми призерами турнира стали Вадим Курятников, Дмитрий Рябов и Георгий Леухин. Победители и призеры в личном зачете были награждены Грамотами, медалями и ценными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X