Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские библиотекари приглашают садоводов на выставку, которая расскажет о секретах хорошего урожая

В эти дни в Центральной районной библиотеке открылась книжная выставка - совет в помощь садоводу - огороднику «Секреты хорошего урожая».

- На выставке представлено много интересных и познавательных книг, журналов, которые будут интересны огородникам и садоводам, - рассказывает заместитель директора Централизованной библиотечной системы Ирина Мельникова. - Познакомившись с представленной литературой вы шаг за шагом пройдёте по своему земельному участку и, независимо от того опытный вы огородник или начинающий, откроете для себя много полезного.

По словам библиотекарей, практические рекомендации по обработке почвы, использованию удобрений, борьбе с вредителями и, конечно, выращиванию плодовых деревьев и кустарников, десятков видов овощных культур, красивейших цветов помогут верхнеуслонцам преобразить земельный участок, увеличить урожай и при этом сэкономить время для отдыха и общения с природой. Сотрудники библиотеки надеются, что выставка окажется полезной для многих огородников - любителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250