Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские библиотекари отметили профессиональный праздник

Библиотекари Верхнеуслонского района отметили свой профессиональный праздник-Общероссийский день библиотек. С этой знаменательной датой их поздравил лично Глава Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов Марат Галимзянович, который в своей речи отметил, что библиотека и в век информационных технологий остаётся неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития общества, и наряду с этим остаётся и в...

Библиотекари Верхнеуслонского района отметили свой профессиональный праздник-Общероссийский день библиотек.
С этой знаменательной датой их поздравил лично Глава Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов Марат Галимзянович, который в своей речи отметил, что библиотека и в век информационных технологий остаётся неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития общества, и наряду с этим остаётся и в наши дни островком духовности, согревающим сердца людей разных возрастов и интересов.
Также он выразил благодарность библиотекарям за их вдохновенный труд и беззаветную преданность профессии, книге и знаниям и вручил в торжественной обстановке грамоты Министерства культуры Республики Татарстан заведующей Методико-библиографическим отделом Центральной библиотеки Сабировой Л.Р., заведующей Ямбулатовской сельской библиотекой Лидоновой Л.И., и заведующей Кировской сельской библиотекой-Веселовой И.А.
Начальник отдела культуры Марина Юрьевна Назарова вручила Благодарственные письма руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района заведующей Канашской сельской библиотекой Вальковой А.Н. и заведующей Коргузинской сельской библиотекой Грачёвой Л.В.
Благодарственными письмами начальника отдела культуры Верхнеуслонского муниципального района были награждены: заведующая Октябрьской сельской библиотекой Азизова Г.Р., заведующая Маматкозинской сельской библиотекой Седова Е.А. и заведующая Соболевской сельской библиотекой Самойлова Л.А.
С поздравлениями библиотекарей также выступили директора районного Дома культуры, музея и музыкальной школы, которые поблагодарили присутствующих за совместно проводимую работу, а также пожелали всем здоровья, благополучия, новых ярких проектов, благодарных и увлечённых читателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250