Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские артисты продолжают радовать жителей республики своим выступлением

Татарский народный коллектив «Иделькәй» выступил со своей концертной программой в селе Балыклы Тюлячинского района. - Пять лет назад у нас уже была возможность продемонстрировать свой талант жителям этого села, - рассказывает руководитель коллектива Фидания Нурисламова. - И вот, по многочисленным просьбам, «иделькеевцы» вновь прибыли сюда, чтобы порадовать и согреть сердца...

Татарский народный коллектив «Иделькәй» выступил со своей концертной программой в селе Балыклы Тюлячинского района.

- Пять лет назад у нас уже была возможность продемонстрировать свой талант жителям этого села, - рассказывает руководитель коллектива Фидания Нурисламова. - И вот, по многочисленным просьбам, «иделькеевцы» вновь прибыли сюда, чтобы порадовать и согреть сердца тюлячинцев своим творчеством.

По словам наших артистов, в зрительном зале клуба не было свободных мест, так рады были зрители услышать любимые песни, увидеть юморески. Сольные номера перемежались с исполнениями в дуэте и трио, а задушевные мелодии скрипки и разудалые наигрыши баяна и гармошки заставляли смеяться и плакать, вспоминать и мечтать.

От имени руководства Аланского поселения коллективу «Иделькәй» было торжественно вручено Благодарственное письмо с пожеланиями процветания и дальнейших творческих успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250