Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонская школа на ярмарке в Казани

21 сентября у молла «Парк Хаус» в состоялась ежегодная республиканская ярмарка-продажа изделий и сельскохозяйственной продукции, произведенной учащимися учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования.

В этом году ярмарка была посвящена Международному дню пожилых людей, профессиональному празднику работников системы профтехобразования и Всемирному дню учителей. Учащиеся МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" - члены детской общественной организации "ЮНИТЭС", действующей на базе школы, - совместно с заместителем директора по ВР Анохиным С.Н., педагогом-организатором Калмыковой Е.В. выехали с концертной программой, а также с огромным количеством товара на ярморочную площадь возле "Парк Хауса".

Веселые русские народные песни, забавные скоморохи, созывающие народ своими прибаутками, горячий чай из настоящего русского самовара с блинами - все удалось нашим ребятам на славу.

В нашей "торговой лавочке" можно было приобрести не только с/х продукцию, но и швейные, текстильный, вязаные, кулинарные изделия, заготовки на зиму (варенья, маринованные грибы, огурцы, помидоры, салаты), поделки юных зодчих, столяров, а также увидеть творческие номера, подготовленные нашими артистами.

Внимание! Внимание! Внимание!
Открывается веселое гуляние.
Торопись, честной народ,
Тебя ярмарка зовет!

Хочется сказать, от покупателей не было отбоя. И ребята были рады попробовать себя в новых ролях продавцов и кассиров. Выручка от продажи товара превзошла все наши ожидания.

За участие в республиканской с/х ярмарке МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" было вручено благодарственное письмо. Теперь, получив опыт общения с людьми, рекламы товаров, обращения с кассой мы с уверенностью можем заявить - нам понравилось, и в наших планах ежегодное участие в мероприятиях подобного рода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250