Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонская радуга талантов

В рамках районного фестиваля детского творчества «Радуга талантов» в Верхнем Услоне стартовал конкурс детской песни «Волшебный микрофон», который пройдет в два тура и примут в нем участие дети от пяти до 18 лет. В первый день фестиваля в детском саду «Солнышко» собрались самые юные таланты из 10 детских дошкольных учреждений...

В рамках районного фестиваля детского творчества «Радуга талантов» в Верхнем Услоне стартовал конкурс детской песни «Волшебный микрофон», который пройдет в два тура и примут в нем участие дети от пяти до 18 лет.

В первый день фестиваля в детском саду «Солнышко» собрались самые юные таланты из 10 детских дошкольных учреждений района, которые продемонстрировали членам жюри свое творчество в номинации «Вокал - соло» и «Вокальные ансамбли».

Дети, конечно, все талантливы, тем не менее, с самого начала определились наиболее артистичные и боевые, которые и будут задавать тон в ходе дальнейших выступлений. И пусть члены жюри пока не назвали имена финалистов, на победу без сомнения могут претендовать маленькие и самые яркие звезды - Диана Андреева, Самир Кадыров, Альбина Рахматуллина, Андрей Сальцинов, Дарья Квашнева.

В течение недели жюри оценит мастерство всех юных талантов, подавших заявки на участие в конкурсе, который пройдет в Кильдеевском, Кураловском, Нижнеуслонском и Печищинском сельских Домах культуры.

Второй тур конкурса и награждение победителей состоится 28 апреля на сцене районного Дома культуры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250