Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонская гимназия: о нас теперь знают и в Москве

Участниками общероссийского мероприятия «Деловой прием учителей-2014», которое на днях прошло в Москве, стали и педагоги нашего района: директор гимназии Татьяна Фокеева, и ее заместитель по учебно-воспитательной работа Аксана Ракова. Основными целями и задачами приема являлись: презентация образовательных учреждений с целью распространения лучшего педагогического опыта, создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и...

Участниками общероссийского мероприятия «Деловой прием учителей-2014», которое на днях прошло в Москве, стали и педагоги нашего района: директор гимназии Татьяна Фокеева, и ее заместитель по учебно-воспитательной работа Аксана Ракова.
Основными целями и задачами приема являлись: презентация образовательных учреждений с целью распространения лучшего педагогического опыта, создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей.
На совещании «Формирование современной модели системы образования: состояние, проблемы, перспективы развития», верхнеуслонские учителя поделились опытом, как реализовывается в гимназии программа «Совершенствование качества преподавания в Республике Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250