Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонская библиотека приглашает познакомиться с творчеством Хемингуэя

Абонемент Верхнеуслонской библиотеки приглашает посетить книжную выставку - рассказ « Из породы мужественных», посвящённую 115-летию со дня рождения Эрнеста Хемингуэя - великого американского писателя, журналиста, лауреата Нобелевской премии по литературе 1954 года. - На выставке представлены издания, рассказывающие о жизни и творчестве писателя, его художественные произведения «Старик и море», «По...

Абонемент Верхнеуслонской библиотеки приглашает посетить книжную выставку - рассказ « Из породы мужественных», посвящённую 115-летию со дня рождения Эрнеста Хемингуэя - великого американского писателя, журналиста, лауреата Нобелевской премии по литературе 1954 года.


- На выставке представлены издания, рассказывающие о жизни и творчестве писателя, его художественные произведения «Старик и море», «По ком звонит колокол», « Райский сад» и другие, которые интересны на протяжении всей жизни, так как каждый раз удаётся найти в них новые грани, почти новое содержание.
По словам библиотекаря, выставка поможет не только яснее представить жизненный путь писателя, но и глубже понять философский смысл его произведений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X