Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеулонские стражи порядка присоединились к акции "Помоги собраться в школу"

Сотрудники Межмуниципального отдела полиции «Верхнеуслонский» приняли участие в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Перед началом нового учебного года они вручили канцелярские товары шестерым детям из малообеспеченных семей. А вот детей сотрудников полиции, которые в этом году впервые переступили порог школы, вместе с родителями, пригласили в отдел.

Обращаясь к будущим первоклассникам, начальник отдела Олег Хохорин поделился своими воспоминаниями, которые он испытал, когда пошел в первый класс. Пожелал детям успехов в учебе, творческих достижений, высоких результатов в спорте, а самое главное - крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Даниил Козлов, Арина Арефьева, Юлиана Жукова, Полина Лексина, Тимофей Туливетров, Денис Киселевич и Ильвина Габдрехманова восприняли подарки не как благотворительную помощь, а как поощрение за отличную учебу, хорошее поведение, будущие достижения в спорте или творчестве. Новые краски, фломастеры, тетради с яркими обложками, красочные дневники - целый пакет хорошего настроения.

Дети поблагодарили полицейских за участие в их жизни, пригласив наставников в погонах на торжественную линейку 1 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250