Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ведущих для нового телеканала «ЮВТ-24» выберут по лайкам в соцсетях

Для создаваемого на юго-востоке Татарстана нового телеканал «ЮВТ-24» ведущих наберут благодаря сети Инстаграм. Первый этап кастинга уже стартовал - подписчики выберут ведущих для программы новостей и прогноза погоды.

Принять участие в кастинге может любой желающий. Для этого надо записать видео и выложить его в Инстаграм с хештегами #кастингЮВТ24 и #погодаЮВТ24. Претендентам на роль ведущего прогноза погоды предложено записать оригинальное видео, которое сможет удивить зрителей, а тем, кто хочет стать ведущим новостей – рассказать новость.

Наиболее интересные видео будут опубликованы в Инстаграм-аккаунте телекомпании «Альметьевск ТВ». Кастинг в онлайн-формате продлится до 26 января. Финалистов пригласят в телекомпанию для записи в студии. Очный этап кастинга состоится 27 января.

Напомним, новый телеканал «ЮВТ-24» создает медиахолдинг АО «Татмедиа». Он объединит города юго-востока Татарстана – Альметьевск, Лениногорск, Бугульма, Азнакаево, Бавлы, Заинск. В выборе названия телеканала принимали участие жители нефтяного региона.

Источник "Альметьевск ТВ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: альметьевск

2
X