Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Веб-редактор "Волжской нови" стала победителем республиканского конкурса "Доверие и безопасность"

В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой, торжественное награждение журналистов не проводилось.

Веб-редактор электронной газеты "Волжская новь" Диана Салихзанова одержала очередную победу. На сей раз участие в республиканском конкурсе среди СМИ "Доверие и безопасность" принесло победу и второе место в номинации "Общественность за безопасные дороги" за серию материалов о работе местного телеграм канала ГИБДД. 

"Это первая награда такого уровня, я не журналист по профессии, тем более почетно было получить ее. Безопасность дорожного движения должны обеспечивать не только сотрудники ГИБДД и полиции, но и мы с вами. Если мы сами будем соблюдать правила дорожного движения, которые, как известно, написаны жизнями погибших в ДТП, будем сообщать о пьяных и неадекватных водителях на дорогах, будем учить наших детей правилам жизни, тогда, я уверена, и трагедий станет гораздо меньше", - сказала Салихзанова. 

Отметим, конкурс проводится с 1999 года Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, при поддержке Союза журналистов Республики Татарстан, Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения». В этом году для участия в нем было представлено 423 материала в восьми номинациях, в том числе 231 публикация в печати и в сети Интернет.

В наступающем году в электронной газете, в печатной версии и в наших соцсетях, мы будем реализовывать проект о безопасности дорожного движения. В его рамках появятся специальные рубрики, пройдут акции и конкурсы на тему БДД и много чего еще. Мы хотим охватить проектом всех от мала до велика, потому что только взявшись всем вместе за воспитание культурных пешеходов и водителей, можно изменить сложившуюся дорожную обстановку в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень рады за Диану Васильевну. Молодец! Успехов ей в дальнейшем.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Диана мы рады за тебя поздравляем ! Ты молодец ! С Новым Годом поздравляем !С наилучшеми пожеланиями Рафаэль абый

      Теги: Конкурс доверие и безопасность