Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Василий Мосин - победитель "Зеленого кубка" в Италии

На стрельбище «Умбрияверде» в Италии завершается розыгрыш «Зеленого Кубка», в котором традиционно принимает участие татарстанский стрелок Василий Мосин. В этом году действующий чемпион мира и лидер рейтинга Международной Федерации стрелкового спорта в упражнении «дубль-трап» вновь подтвердил свой высокий уровень и завоевал золотую медаль. - В квалификации наш стрелок поразил 147...

На стрельбище «Умбрияверде» в Италии завершается розыгрыш «Зеленого Кубка», в котором традиционно принимает участие татарстанский стрелок Василий Мосин.

В этом году действующий чемпион мира и лидер рейтинга Международной Федерации стрелкового спорта в упражнении «дубль-трап» вновь подтвердил свой высокий уровень и завоевал золотую медаль.

- В квалификации наш стрелок поразил 147 мишеней из 150, в полуфинале - 29, установив таким образом новый рекорд мира по сумме двух раундов, - говорит пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина. - В финале за первое место Мосин осечек не допустил и разбил все 30 «тарелочек», в то время как его соперник Уильям Чекути из Мальты совершил два промаха.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X