Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Ямбулатове торжественно открыли спортивную площадку

Это уже 15 по счету спортивная площадка, которая построена в нашем районе по республиканской программе.

В Ямбулатове сегодня торжественно открыли спортивную площадку. Участие в мероприятии принял глава района Марат Зиатдинов.

Обидно, что на такое событие пришло очень мало жителей села. Но те, кто пришел получили хорошее настроение и смогли наблюдать, как радуются дети новой площадке.

- Жизнь в селе становится все более привлекательной, все делается для вас. Хотелось бы, чтобы эта спортивная площадка стала центром притяжения не только для молодежи и подростков. Берегите и цените то, что построено для вашего блага, - сказал глава района, поздравляя ямбулатовцев с открытием нового объекта.

Поблагодарил руководство района за заботу и поддержку, а также земляков, которые участвовали в благоустройстве территории вокруг площадки, глава поселения Марсель Ахметзянов. От имени подрастающего поколения выступила Айгуль Ахметзянова.

А потом наступило веселое время для детворы. Специалист отдела по делам молодежи и спорту Виталий Афанасьев провел с ребятишками «Веселые старты». Надо было видеть с каким азартом сражались команды за победу. Начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов, вручая ребятам Грамоты и подарки пожелал активнее заниматься спортом и с пользой проводить время на спортивной площадке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон республиканская программа открытие спортивная площадка