Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В выходные в Верхнеуслонская ГИБДД продолжит выявлять пьяных водителей

В минувшие праздничные выходные сотрудники ГИБДД задержали на территории района восемь пьяных водителей. Сегодня и в наступающие выходные работа по выявлению фактов нетрезвого управления транспортными средствами продолжится.

Как сообщил начальник Верхнеуслонской ГИБДД Альберт Бурганов, сегодня на территории района пройдет очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей, а в выходные дни работа продолжится в усиленном режиме. В помощь сотрудникам районной Госавтоинспекции, придут дополнительные экипажи из Управления ГИБДД Татарстана. Также Бурганов напомнил, что сообщить о фактах нетрезвого вождения, а также иных нарушениях ПДД можно в анонимный телеграм канал ГИБДД.

Напомним, в минувшие выходные сотрудниками районной Госавтоинспекции было задержано четыре нетрезвых водителя: в Нижнем Услоне, Введенской Слободе и двое в Студенце. Один из них местный житель, все остальные жители Казани. Также в эти дни на территории района работали дополнительные экипажи ДПС Управления ГИБДД республики, которые задержали четверых нетрезвых водителей в селе Нижний Услон.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд нетрезвый водитель

2
X