Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Введенской Слободе учебный год завершился школьным Сабантуем

Эту традицию пятнадцать лет назад заложила педагог школы Фарида Зарипова, память о которой до сих пор хранят в своих сердцах ребята, учителя и родители.

Юбилейный 15-ый школьный Сабантуй стал настоящей традицией в Введенскослободской школе. Об этом нам рассказала директор учебного заведения Лилия Морозенкова.

- Вместе с педагогом-организатором Натальей Нурмухаметовой мы вручили отличникам и ударникам учебы, спорта, общественной деятельности Благодарности и Похвальные грамоты. Не оставили без внимания спонсоров мероприятия: мечеть села Введенская Слобода, депутатов поселения Сергея Синюхина и Дмитрия Баданина, - говорит Лилия Эмарзановна.

Какой же Сабантуй без состязания? Вот и в этот день ребята бегали в мешках, устраивали бои с мешками, соревновались в велогонке, а также приняли участие в конкурсах «не разбей яйцо», «срежь приз на веревке» и т.д. Кроме этого на сцене прошли показательные выступления обучающихся, сопровождавшиеся хореографическими и вокальными номерами в исполнении юных талантов. Завершилось праздничное мероприятие награждением лучших.

Вот и еще один учебный год завершился. Впереди у ребят летние каникулы. Пусть же они пройдут с пользой. Ну и, конечно же, не забывайте про школу.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь введенская слобода детский сабантуй

2
X