Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Введенской Слободе прошел школьный Сабантуй

В пятницу в Введенско-Слободской школе прошел школьный Сабантуй-2014. Его организаторы - учитель татарского языка и литературы Фарида Зарипова и учитель физкультуры Рамис Миначев готовили этот праздник в течении всего учебного года. Школьный Сабантуй это своего рода подведение итогов: вот закончен еще один учебный год, учащиеся переведены в следующие классы; позади...

В пятницу в Введенско-Слободской школе прошел школьный Сабантуй-2014. Его организаторы - учитель татарского языка и литературы Фарида Зарипова и учитель физкультуры Рамис Миначев готовили этот праздник в течении всего учебного года.
Школьный Сабантуй это своего рода подведение итогов: вот закончен еще один учебный год, учащиеся переведены в следующие классы; позади экзамены у выпускников школы и они получили аттестат об основном образовании. На пришкольном участке завершены посевные работы - ребята посадили картофель, капусту и другие овощи.
Сабантуй открыл директор школы Сергей Никифоров, который поздравил школьников с праздником, поблагодарил спонсоров за оказанную помощь и вручил памятные подарки выпускникам школы Борзенко Кристине и Галямову Александру с окончанием школы. Поздравил гостей Сабантуя, всех детей и их родителей с праздником и глава сельского поселения Дмитрий Морозов, который наградил благодарственным письмом исполнительного комитета директора школы Сергея Никифорова за четкую организацию работы педагогического коллектива. Сначала ребята выступили с концертными номерами, затем ведущие Сабантуя Кристина Борзенко и Искандер Зарипов объявили начало состязаний: бег в мешках, скачки, разбивание горшка, бег с коромыслом, «срежь приз», велокросс, бег с яйцом в ложке во рту, бой мешками на бревне.
Для всех есть возможность проверить себя в ловкости и повеселиться. Очень приятно участие в разных соревнованиях молодых и красивых мам, молодых и красивых бабушек и дедушек. У всех хорошее настроение: каждый ребенок выигрывал приз, каждому достался подарок от школьного Сабантуя -2014.
Провести школьный праздник помогли глава сельского поселения, родительский комитет, а также спонсоры: Эмир Валиуллов, Сергей Синюхин, Анатолий Чибирев, Евгений Иштаев. А также глава Нижнеуслонского сельского поселения Айдар Шайдуллин, который подарил большую радость детям, предоставив батут и пригласив мастеров приготовления сладкой ваты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250