Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Введенской Слободе прошел праздник "День семьи"

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Островок надежды» совместно отделом опеки района, работниками Введенско-Слободского Дома культуры и школы организовали в селе праздник в рамках Международного Дня семьи. Заранее специалистами КЦСОН был объявлен конкурс детских рисунков «Счастливое детство», итоги которого подвели на празднике и юным художницам-победителям - Мешагиной Регине,...

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Островок надежды» совместно отделом опеки района, работниками Введенско-Слободского Дома культуры и школы организовали в селе праздник в рамках Международного Дня семьи.
Заранее специалистами КЦСОН был объявлен конкурс детских рисунков «Счастливое детство», итоги которого подвели на празднике и юным художницам-победителям - Мешагиной Регине, Нурмухаметовой Аделине и Нурмухаметовой Алие вручили подарки от организаторов.
В программу праздника вошли различные игровые и творческие конкурсы, конкурсы-аукционы для детей и родителей, демонстрация творческих способностей детей. В ходе мероприятия специалисты отделения социальной помощи семье и детям раздали родителям буклеты «Насилие и дети», а подросткам - буклеты и мини-листовки «Жизнь прекрасна», «Телефон доверия».
В конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья» приняли активное участие дети из патронажных семей не только школьного возраста, но и малыши, которые при помощи мам очень старательно рисовали мелом на асфальте свои дома, семьи. Организаторы праздника решили преподнести подарки всем участникам. Такая возможность у специалистов КЦСОН появилась благодаря помощи индивидуального предпринимателя из Верхнего Услона - В.Ю.Ермаковой, которая в виде благотворительности предоставила для проведения праздника различные призы.
Закончился праздник песней в исполнении детской вокальной группы Дома культуры и общей фотографией участников.
Фото Алексея Савичева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X