Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В вновь открытом в Верхнеуслонском районе Многофункциональном центре прошел конкурс красоты

«Красота присуща всему здоровому. Она есть гармония, в ней залог успокоения. Она воплощает человеку и человечеству идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы. Тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа. Федор Достоевский В Кильдеевском сельском Доме культуры прошел конкурс красоты...

«Красота присуща всему здоровому. Она есть гармония, в ней залог успокоения. Она воплощает человеку и человечеству идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы. Тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.

Федор Достоевский

В Кильдеевском сельском Доме культуры прошел конкурс красоты «Самая обаятельная и привлекательная».

- За звание титула боролись девушки и взрослые женщины, - говорит заведующая клубом Роза Мукаева. - Все участники окунулись в увлекательное путешествие в страну прекрасного. Побывали в городе смеха, посетили музей мимики жестов, побродили по Проспекту обаяния и, наконец, заглянули на танцплощадку.

По словам Мукаевой, это был одновременно и конкурс красоты, и встреча Клуба веселых и находчивых. Девушки пели частушки, танцевали вальс в свадебных нарядах, демонстрировали показ летней и спортивной одежды.

Девчата постарше участвовали в конкурсах «Будем знакомы», «Проза жизни», «На все ноги мастерицы», «Мир сказок», «Объяснение в любви жестами».

По итогам конкурса красоты титул «Самая обаятельная и привлекательная» завоевала Людмила Лазарева.

Девочки по итогам конкурсов получили призы и Грамоты с присвоенными им титулами.

«Мисс Улыбка» - Сапарова Карина; «Мисс Скромность»- Штатнова Аня; «Мисс Привлекательность»- Левочкина Лера; «Мисс Обаятельность» - Лазарева Ксюша; «Мисс Очарование»- Карасева Яна.

Все участники и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250