Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошла выставка творческих работ ветеранов

Более 300 работ было представлено на суд организаторов

В Верхнем Услоне прошла традиционная районная выставка творческих работ ветеранов. Более 300 работ, от которых нельзя отвести глаз, подготовили ветераны к мероприятию.

Присутствующие не уставали восхищались мастерством ветеранов. Тут работы, связанные крючком, спицами, вышитые крестиком, бисером, вырезанные по дереву, ковка, лозоплетение, куклы- обереги, художественные полотна. В выставке традиционно приняли участие обеспечиваемые Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Благодарственными письмами были отмечены самые активные первички - Канашская, Тат.Бурнашевская, Печищинская, Макуловская, Маматкозинская и др.. Благодарности и Почётные грамоты получили и ветераны, чьи работы жюри признало самыми оригинальными.
- В этом году на открытие выставки к нам пришли школьники. Пусть видят, на что способны их бабушки! Было сомнение, что ребятам будет не интересно, но как же мы ошибались. Радостно они аплодировали победителям, расспрашивали, как создавались работы. Вот уж поистине и приятно, и полезно, как ветеранам, так и школьникам, - призналась председатель Совета ветеранов Римма Троицкая.

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ветераны Верхний Услон выставка работ