Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошёл отчётный концерт учащихся Детской школы искусств

Открыл программу по традиции сводный хор ДШИ

На сцене районного Дома культуры с размахом прошёл отчётный концерт Детской школы искусств, представив верхнеуслонским зрителям лучшие творческие номера юных дарований.

Один за другим выходят на большую сцену талантливые дети. Нельзя не восхищаться их трудолюбием и преданностью искусству. Яркие вокальные ансамбли сменяются динамичной и завораживающей хореографией, а исполнители на музыкальных инструментах поражают высоким профессионализмом.

Все участники концерта - Лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов. Зрители тепло встречают ансамбли гитаристов и скрипачей, квартет "Надежда", оркестр баянистов и аккордеонистов, хореографические коллективы "Акварель", "Жемчужина" и "Конфетти", вокальные ансамбли "Капельки" и "Карамельки". Особенно бурными аплодисментами зал поддерживал отдельных исполнителей.

- В Год педагога и наставника нельзя не отметить преподавателей ДШИ, ведь они не только учат исполнительскому мастерству, но и воспитывают в своих учениках высокую культуру и прививают любовь к творчеству, - говорит директор ДШИ Ольга Киреева.

В финале все участники концертной программы поднимаются на сцену. Зал аплодирует стоя, отдавая дань мастерству учеников и преподавателей ДШИ. Восхищённые зрители искренне делились впечатлениями и не скрывали восторга от полученных эмоций.

- Желаю коллективу Детской школе искусств дальнейшего процветания и открытия новых звёзд на музыкальном небосклоне, - говорит Нина Александровна.

фото А.Кутяшова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отчетный концерт Верхний Услон детская школа искусств